/

ВО MOLEX Pig-tail SM 9/125 OS2 Simplex LC, LS0H, 1m, yellow

цена:
359 грн.
Код продукта: 507982
Бренд: Molex
2020-12-04 17:30:00

О продукте ВО MOLEX Pig-tail SM 9/125 OS2 Simplex LC, LS0H, 1m, yellow

г. Харьков, Пр-т. Людвига Свободы, 34
Время работы: ПН-ПТ с 10:00-19:00; СБ 10:00-18:00; ВС - Выходной
(099) 17 37 352; (067)17 37 352
Menu